מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 744:
CAIXA REDONDA DE NAAN
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CAIXA REDONDA DE NAAN
Em latão relevado e gravado, decorada com elementos geométricos. Indiana, Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos, amolgadelas.
Dim.: 13x20 cm.