מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 747:
ALADINO
נמכר ב: €160
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ALADINO
Escultura em porcelana marcada Edoardo Tasca, série limitada e numerada 547, decoração policroma e dourada. Itália, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 33,5 cm.