מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 751:
CAIXA GUARDA JOIAS
70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CAIXA GUARDA JOIAS
Em porcelana moldada, decoração policromada "flores" monture em metal dourado. Sinais de uso.
Dim: 6,5x9x9 cm.