מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 758:
DOIS PRATOS
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DOIS PRATOS
Em porcelana da China, decoração policromada "paisagem com figuras" e "arvore com pássaro". Um com esbeiçadelas e fundo com cabelo e esbeiçadelas.
Dim: 24,5 cm.