מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 769:
PRATO RECORTADO DE GRANDES DIMENSÕES
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana da China, decoração policromada "cinco dragões entre flores". Marcada. Sinais de uso.
Dim: 45 cm.