Leilão 4 Modern and Contemporary Art
10.11.20
Via Tempesta, 27 - 30033 Noale (VE), Itália

Martedì 10 novembre 2020, ore 17

LOTE 13:

Luciano Gaspari
Senza Titolo

1 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Senza Titolo
TECHNIQUE: Tecnica mista su carta
HEIGHT: 47 cm
BASE: 67 cm
Firma in basso a destraDichiarazione di autenticità a firma dell’artista al retroProvenienza: Milano, Galleria d’Arte Pagani del Grattacielo