Leilão 4 Modern and Contemporary Art
10.11.20
Itália
 Via Tempesta, 27 - 30033 Noale (VE)
Martedì 10 novembre 2020, ore 17

LOTE 39:

Piero Dorazio
Ab Ovo

19 500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Ab Ovo
YEAR: 1981
TECHNIQUE: Olio su tela
HEIGHT: 50 cm
BASE: 94 cm
Firma, titolo e anno al retroTimbro Archivio Piero Dorazio (Todi) al retroProvenienza: Collezione Frattini (timbro al retro)Provenienza: Galleria Pace, Milano (dicitura e anno al retro)