Leilão 79 Parte 1 Design, Arte Moderna, Vista Alegre, Caldas
5.11.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 2:

ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Diabo

Vendido por: €40

Escultura em barro popular polícromo, assinada AR 2020. Sinais de uso. Dim.:20cm.