Аукцион 79 Часть 1
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
5.11.20
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
ЛОТ 2:
ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Diabo
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Escultura em barro popular polícromo, assinada AR 2020. Sinais de uso. Dim.:20cm.