Leilão 79 Parte 1 Design, Arte Moderna, Vista Alegre, Caldas
5.11.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 6:

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Porco espinho

Vendido por: €250

Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.:12cm.