Аукцион 79 Часть 1 Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
5.11.20
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 242:

Prato 'flores' em faiança de José A. Cunha

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Faiança das Caldas da Rainha, fabrico de José A. Cunha, séc.XIX, decoração polícroma em alto relevo 'flores'. Marcado. Pequenos defeitos. Dim.: 32 cm.