Аукцион 79 Часть 2
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
6.11.20
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
ЛОТ 337:
CESARE LACCA (n.1929) (Atribuição) - Carrinho de chá
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Itália, c.1950, madeira entalhada, aplicações em metal, tampos em vidro. Sinais de uso. Dim.: 67x67x43,5 cm.