פריט 621:
MARIA JOSÉ AGUIAR (n.1948) - 'Camuflagem'
2,500
Esmalte acrilico sobre papel 'canson' montado sobre platex, assinado e datado de 1988 no verso.Sinais de uso. Dim.: 110x140cm.