מכירה פומבית 79 חלק ב' Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
6.11.20
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 636:

SALVADOR DALI (1904-1989) - 'Dyonysius'

מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Gravura e água-tinta a cores sobre papel, de 1967, assinada e numerada 205/300. Dim.: 36,5x48,5cm