LOTTO 5:
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
BEREZIN-SHIRYAEV Yakov Revue des livres russes et étrangers dans la bibliothèque de N.N. Faite par Yakov Berezin-Shiryaev. Livre VIII (dernier). Saint-Pétersbourg, typographie de I.I. Glazounov, 1870. 48 pp., in-8, reliure de l’éditeur (dos manquant). A.B.E. БЕРЕЗИН-ШИРЯЕВ Яков Материалы для библиографии или обозрения русских и иностранных книг, находящихся в библиотеке любителя исторических наук и словесности N.N. Составлено Яковом Березиным-Ширяевым. Книжка VIII (последняя). С.-Петербруг, в тип. И.И. Глазунова, 1870 г. 48 стр., 25 х 17 см., в издательской типографской обложке (отсутствует корешок, надрывы). Общ.хор.сост.