Subasta 69
3.11.20
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 8:

Nicolay Diulgheroff
COMPOSIZIONE

€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Nicolay Diulgheroff
COMPOSIZIONE
tecnica mista e collage su cartone, cm 36x25
firmato
sul fronte: firmato
sul retro del supporto: timbro D.A.M. Diffusione Arte

Provenienza:
D.A.M. Diffusione Arte
Collezione privata, Torino