Leilão 69
3.11.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 9:

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
tempera ...

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
tempera su carta, cm 13x13
firmato e datato
sul retro: iscritto

eseguito nel 1971