Leilão 69
3.11.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 31:

Virgilio Guidi
ARCHITETTURE UMANE

1 800
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Virgilio Guidi
ARCHITETTURE UMANE
olio su tela, cm 50x60
sul retro: firma, data e dedica ad personam

eseguito nel 1961

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galleria d'Arte S. Stefano, Venezia
Collezione privata, Treviso