Leilão 69
3.11.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 32:

Roberto Crippa
SOLEIL
tecnica mista ...

3 500
€3 500 - €4 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Roberto Crippa
SOLEIL
tecnica mista e sughero su tavola, cm 81x65
sul retro: firma

L'opera è accompagnata da certificato rilasciato dall'Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna

Provenienza:
Studio Urso Arte Contemporanea, Milano
Collezione privata