Leilão 69
3.11.20
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 42:
Conrad Marca-Relli SENZA TITOLO olio su faesite, cm 61x76,3 firmato sul...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
8 000
Preço estimado:
€9 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|