Asta 381 Parte 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo

LOTTO 2:

CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
Figura feminina
Tinta sobre papel
Assinado e ...

Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24.6%

Figura feminina
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1993
Dim. aprox.: 28,5 x 20 cm.