Auction 381 Part 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
Nov 16, 2020

LOT 4:

PEDRO MORAIS (1944-2018)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 15 x 20,8 ...

Sold for: €100
€100 - €200
Auction house commission: 24.6%

PEDRO MORAIS (1944-2018)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 15 x 20,8 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte