Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
PEDRO MORAIS (1944-2018)
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
PEDRO MORAIS (1944-2018)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 15 x 20,8 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte