Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 7:
XANA (n. 1959)
Vendido por: €450
€300 - €600
XANA (n. 1959)
"BS34"
Acrílico sobre papel
Verso assinado e datado de 1994
Dim. aprox.: 20 x 29 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte