Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 8:
XANA (n. 1959)
Продан за: €450
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
XANA (n. 1959)
"BS5"
Acrílico sobre papel
Verso assinado e datado de 1994
Dim. aprox.: 20,5 x 29 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte