Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 9:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
€400 - €800
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada de 1988
Dim. aprox.: 13 x 15 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte