Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 11:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Vendido por: €400
€400 - €800
Técnica mista sobre papel
Verso assinado e datado de 1989
Dim. aprox.: 13,5 x 15 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte