Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 14:

1 200
Эстимейт:
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 294 x 213 cm.