Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 18:

Продан за: €1 100
950
Эстимейт:
€950 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Conjunto de colar, pulseira e par de brincos em ouro de 800 milésimos, com contas de "Viana". Com contrastes do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos. (4)
Peso total aprox.: 31,8 g.; Comp. aprox. colar: 43 cm.