Subasta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Términos de venta
LOTE 20:
Vendido por: €1 600
1 400
€1 400 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Conjunto de colar e pulseira em ouro bicolor de 800 milésimos, com elos em ouro branco foscos e ouro amarelo polidos. Com contrastes do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e pequenos defeitos. (2)
Peso total aprox.: 49 g.; Comp. aprox. colar: 41,5 cm.