Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 21:

Продан за: €450
330
Эстимейт:
€330 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Pulseira em ouro de 800 milésimos, em malha de novelos e 6 contas de granada, com pendente coração em ouro liso. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso total aprox.: 14,5 g.; Comp. aprox.: 21 cm.