Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 25:

Продан за: €500
420
Эстимейт:
€420 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Fio e pendente em forma de coração, em ouro de 800 milésimos, sendo o fio em malha de frisos e esferas lisas. Com contrastes do Porto em uso desde 1985. sinais de uso e riscos. (2)
Peso total aprox.: 14,4 g.; Comp. aprox. pendente: 2,6 cm.