Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 32:
Prato metal esmaltado, de Cantão, reinado Yongzheng (1723-1735). Decoração policromada ...
далее...
|
|
|
Продан за: €2 200
Стартовая цена:
€
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
|