Asta 381 Parte 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo

LOTTO 36:

João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
...

Venduto per: €170
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%

João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte