Asta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Venduto per: €170
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte