Leilão 381 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20

LOTE 36:

João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
...

Vendido por: €170
€100 - €200

João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte