Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 36:
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Vendido por: €170
€100 - €200
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte