Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 37:

JORGE MARTINS (n. 1940)
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2014
Dim. ...

Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%

JORGE MARTINS (n. 1940)
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2014
Dim. aprox.: 32,5 x 25 cm.