Asta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 42:
HOGAN, João Manuel Navarro Hogan (1914-1988)
Venduto per: €170
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Xilogravura sobre papel
Assinada e datada de 1960
Edição 2/30
Dim. aprox.: 26 x 33,5 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte