Asta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 43:
ILDA DAVID (n.1955)
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
ILDA DAVID (n.1955)
Duas xilogravuras
Série: Naceo e Amperidónia
Assinadas e datadas de 1986
Edição 3/3
Dim. aprox. cada: 22 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte