Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
ILDA DAVID (n.1955)
€200 - €300
ILDA DAVID (n.1955)
Duas xilogravuras
Série: Naceo e Amperidónia
Assinadas e datadas de 1986
Edição 3/3
Dim. aprox. cada: 22 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte