Asta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 46:
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
Colagens sobre papel
Assinada e datada de 15-III-1981
Dim. aprox.: 46 x 30 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte