Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
Colagens sobre papel
Assinada e datada de 15-III-1981
Dim. aprox.: 46 x 30 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte