Аукцион 381 Часть 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия

ЛОТ 48:

COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)~

Продан за: €500
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%

"O quarto as flores a janela a paisagem a luz"
Tinta-da-China sobre papel
Assinado e datado de 2003
Dim. aprox.: 30 x 42 cm.