Leilão 381 Parte 1
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 207:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €4 000
"Sapatos andados"
Grafite e colagens sobre papel
Assinado
Dim. aprox.: 84 x 33 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte