Vente 381 Partie 2
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 209:
MARIA KEIL, Maria Keil do Amaral (n. 1914)
plus...
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Azulejo
Edição da Câmara Municipal de Almada / Viúva Lamego
Marcado na aresta, datado de oito de Março de 1996
Dim. aprox.: 20 x 20 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte