מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 209:
MARIA KEIL, Maria Keil do Amaral (n. 1914)
נמכר ב: €220
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Azulejo
Edição da Câmara Municipal de Almada / Viúva Lamego
Marcado na aresta, datado de oito de Março de 1996
Dim. aprox.: 20 x 20 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte