Leilão 381 Parte 2 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
17.11.20

LOTE 210:

PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não ...

Vendido por: €70
€50 - €80

Azulejo
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte