Leilão 381 Parte 2
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
17.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 214:
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Vendido por: €60
€50 - €80
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Azulejo
Edição Ratton/"Sant'Anna", marcada no verso
Assinado (carimbo)
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte