מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 223:
Autor não identificado
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
Autor não identificado
Nu feminino
Escultura em bronze
Assinada e datada de 1983
Comp. aprox.: 25 cm.