מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 232:
נמכר ב: €200
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
Mesa de centro em diversas madeiras maciças e folheadas. Decoração de filete embutido em madeira contrastante. Assente sobre coluna central facetada terminando em três pernas curvas. Sinais de uso, vestígios de caruncho, riscos, falhas e pequenos defeitos.
Alt. máx. aprox.: 70,5 cm. Diam. aprox.: 84 cm.