מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 233:
נמכר ב: €600
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
"Library-table" inglesa, do séc. XIX, folheada a pau-santo, com duas gavetas. Tampo de formato rectangular com cantos arredondados. Assente sobre duas colunas facetadas, com base recortada, terminando em quatro pés com rodízios. Pequenos riscos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 77 x 128 x 68 cm.